Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

НЕрвный ком в горле

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте! Замучила лечить нервный ком в горле. Пила 3 месяца грандаксин. Иногда сибазон на ночь, страдаю нарушением сна. Делала 3 капельницы с сибазон на дневном стационаре. Ципралекс не подошел, пульс учащается до 140 ударов. Очень тянет ноги в положении лежа, как бы выкручивает ночью. Днем все нормально с ногами. Ком обостряется к вечеру. Щитовидку и желудок проверяла. Все нормально. Врач прописал опру, начала принимать 2 дня. Думаю поменять на вальдоксан на ночь. Что Вы можете посоветовать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пока ясно только одно, Вы, скорее всего , страдаете \\\" синдромом беспокойных ног \\\", отсюда и проблемы с ночным сном.
    Обратитесь, пожалуйста, к психиатру или невропатологу для уточнения этого диагноза. Если он подтвердится, придется лечиться мадопаром ( L-dopa ).
    То, что Вам не подошел ципралекс говорит уже против депрессивного расстройства. Кстати, опра Вам не подойдёт,так как это тот же ципралекс, но с балластной молекулой R.

    Конечно, Вы можете использовать снотворные или ночные антидепрессанты ( вальдоксан, миртазапин, амитриптилин ) для улучшения ночного сна, но такое лечение будет только симптоматичнским, а надо воздействовать на причину.