Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

паксил синдром отмены

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день! хотела задать вопрос по поводу отмены паксила. У меня были ПА я принимала паксил в течении 1 года и 2 месяцев. по 20мг .С нимала постепенно на начинала по3/4 месяц ,затем по 2\\\\4 месяц затем по1/4 зетем через 2 недели начались головокружения и состояния опьянения я вернулась на 2/4 све нормализовалось.так я принимала еще2 месяца ,затем перешла на 1/4 принилала месяц и затем прекратила прием препарата.Через две недели головокружения ,нервозность,и состояние опьянения появились снова.Они продолжаются уже около 5 дней симптомы остаются прежними. подскажите доктор что это такое?Может ли быть это симптомом отмены препарата?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я обычно рекомендую на той минимальной дозе антидепрессанта, на которой пациент чувствует себя хорошо, в Вашем случае это была 1/4 таблетки - 5 мг, оставаться длительно, от 6 до 12 месяцев.

    Если это синдром отмены паксила, то через несколько недель всё должно у Вас нормализоваться. если же это не произойдет и ваше состояние, напротив, ухудшится, то придется говорить не о синдроме отмены, а о рецидиве заболевания.