отзывы пользователей
Скайп
Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…
Скайп
Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Невроз и ПА - как избавиться???
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор! Уже год меня беспокоят состояния: Онемение рук, ног (сильнее во время сна), в течении дня мелкая дрожь – покалывание, чувство тепла. Слабость в конечностях, боль в правом боку, боль в пояснице и шее (периодически). Раздражительность, плаксивость, повышенная утомляемость, покачивание (в голове затуманенное состояние). Желтые склеры, ком в горле, жидкий стул, приступы лихорадочного состояния! Похудение на 10 кг.! Плохой сон - спробуждениями и не высыпанием!
После длительных обследований - пришли к выводу что я физически здорова! И поставили диагноз: ВСД, невроз с паническими атаками!
Вот хожу на сеанты к психотерапевту! Результата пока нет!
назначели мексидол в/м + мильгамму!
Пробывала антидепресанты - очень меня тормозят....и от них очень плохо!
Подскажите пожалуйста.....какие есть методы избавиться от этого состояния!
Заранее спасибо за ответ!
После длительных обследований - пришли к выводу что я физически здорова! И поставили диагноз: ВСД, невроз с паническими атаками!
Вот хожу на сеанты к психотерапевту! Результата пока нет!
назначели мексидол в/м + мильгамму!
Пробывала антидепресанты - очень меня тормозят....и от них очень плохо!
Подскажите пожалуйста.....какие есть методы избавиться от этого состояния!
Заранее спасибо за ответ!
Комментарии
Если исходить из Вашего описания, то наиболее вероятным диагнозом может быть депрессивное расстройство с массивным презенсом психо-соматических симптомов ( боль разнообразной локализации, сенестопатии, головокружение,субфебритет,etc ).Психотерапия не сможет Вам помочь, а вот один из антидепрессантов, с учетом наличия у Вас болей, лучше дулоксетин ( симбалта ) будет очень и очень полезненым.