Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ТРЕВОГА ,

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР!ХОЧУ С ВАМИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТСЯ.ГДЕ-ТО 2 ГОДА НАЗАД ПОЯВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕНЯ РАЗРАЖАЮТ ,ХОЧЕТСЯ УДАРИТЬ . - ЯПОДУМАЛ МОЖЕТ ЕТО ВСЕ ОТ СИГАРЕТ ,ЯБРОСИЛ КУРИТЬ,ВРОДЕБЫ ПРОШЛО.НО ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ГОД КОГДА,ЯНАЧАЛ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ В МЕТРО,МНЕ СТАЛО СТРАШНО.ТОЛЬКО ЗАХОДИЛ В МЕТРО НАЧИНАЛО ДАВИТЬ НА ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ,КАК БУДТО КТО-ТО ТОЛКАЕТ ПОД МЕТРО.-Я СДЕЛАЛ МРТ-ГОЛОВЫ НО НЕЧЕГО НЕПОКАЗАЛО.ДАЛИ МНЕ НАПРАВЛЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ ,В ОТДЕЛЕНИЕ ПОГРАНИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ.НАЗНАЧИЛИ МНЕ ЛЕЧЕНИЕ ,ПСИХОТЕРАПИЮ И ПРОПИСАЛИ ТАБЛЕТКИ КАРБАМАЗЕПИН.ПОСЛЕ МЕСЯЦА ЛЕЧЕНИЯ МЕНЯ ВЫПИСАЛИ,НО СОСТОЯНИЕ БЫЛО ,КАК БУДТО НЕХВАТАЕТ ВОЗДУХА,ЗАДЫХАЛСЯ.ПОТОМ,Я ПРЕКРАТИЛ ПРИНИМАТЬ КАРБАМАЗЕПИН ВРОДЕБЫ ЗАДЫШКА ПРОШЛА,НО ПЛОХИЕ МЫСЛИ ,ТРУСИТЬ И ДАВИТЬ НА ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ ОСТАЛОСЬ.СЕЙЧАС , Я ПЮ АДАПТОЛ 0,3 ПО СХЕМЕ ,ПО 1 Т ,3 РАЗА В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ, ПОТОМ ПО 1 Т 2 РАЗА В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ,И ПО 1 Т 1 РАЗ В ДЕНЬ .ПРИНИМАЮ ВИТАМИНЫ НЕЙРОВИТАН С УТРА ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 15 ДНЕЙ С УТРА ,И ТРИОЗАЛИН ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ , 1МЕСЯЦ.ВРОДЕБЫ СОСТОЯНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧУТЬ ЛУЧЕ. НО ,Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ДНЯ 4.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже на депрессию средней степени выраженности. Те препараты, которые вы принимаете не в состоянии убрать депрессивное состояние. Попробуйте вначале проветси трехмесячный курс лечения растительным антидепрессантом на основе травы зверобоя в суточной дозе 600-900 мг, принимаемых в три приёма.

    Остальные препараты, которые Вы принимаете сейчас, можете также принимать.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здраствуйте доктор!спасибо вам за ответ.Подскажите ,а отвар из зверобоя вместо диприсанта можно пить.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Проблема в том, что препараты зверобоя помогают только в больших дозах ( высокодозированные препараты зыеробоя ), которые выпускаются в форме таблеток или капсул.
    При использовании травы зверобоя для заварки дозу препарата определить невозможно.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здраствуйте доктор!Подскажите любое лекарство на основе зверобоя ,или какое-то конкретное .Если какое-то конкретное ,то подскажите будьте добры название лекарства. Зарание благодарен.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Препараты зверобоя высокодозированные в форме таблеток или капсул. Действующая субстанция -гиперикум. Спросите в аптеке. Названий множество, в России продается под именем гелариум и негрустин. Но могут быть и другие наименования в зависимости от фирмы-производителя.

    Синтерические антидепрессанты: ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин, флювоксамин, венлафаксин, дулоксетин.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здраствуйте доктор!Начал сегодня принимать [ГЕЛАРИУМ ].Был сегодня на даче.Поработал,стоял на огороде шла соседка о даче рядом,хотелось бежать в ее сторону ,боялся чтобы ее не зацепить, не ударить потом начало чуть трусить. Подскажите что ето такое может страх или что.-И еще через какое время, начинает действовать Гилариум.Что в таких ситуациях надо делать.Заранее благодарен.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже на обссесивно-компульсивное расстройство. Когда появляются навязчивые страхи-импульсы причинить вред кому-либо из окружающих.
    Бояться их не надо, так как Вы ничего такого в действительности не сделаете, Вопрос, исключили ли у Вас в отделении неврозов эпилепсию ? Делали ли ЭЭГ ?

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здраствуйте доктор! -Я, когда лежал в больнице в отделении пограничных состояний , то мне назначили психотерапию и принимать таблетки карбамазепин и больше ничего.Да, и нихто не ислючал у меня эпилепсию,просто ,я сам отказался пить таблетки .-Я ,прошу прощение что такое ЭЭГ.Заранее благодарен.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    ЭЭГ -электроэнцефалограмма, которая может обнаружить повышенную судорожную готовность мозга. Почему я задал Вам такой вопрос ? Да потому, что в отделении неврозов кроме психотерапии Вас лечили карбамазепином. А этот препарат относится к классу противосудорожных медикаментов.

    Узнайте у своего врача, от чего Вас лечили в отделении неврозов и сообщите мне. Попросите сообщить Вам шифр или шифры Ваших заболеваний.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР!КОГДА ,Я ПОСТУПИЛ В БОЛЬНИЦУ ПОГРАНИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ,ДОКТОР МЕНЯ ВЫСЛУШАЛ . ЗАНЕС В КОМПЮТОР И СРАЗУ МНЕ НАЗНАЧИЛ МНЕ ПРЕПАРАТ КАРБАМАЗЕПИН .В БОЛЬНИЦЕ КОГДА Я ЛЕЖАЛ, МНЕ НЕЧЕГО НЕДЕЛАЛИ,НИКАКОЙ [ЕЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАМЫ],НЕДЕЛАЛИ. ДОКТОР ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО У МЕНЯ ТРЕВОГА.ЕСЛИ КОНЕЧНО НАДО ТО , Я УТОЧНЮ.ЗАРАНИЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН.