отзывы пользователей
Скайп
Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…
Скайп
Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
не могу понять.
Бесплатная консультация психиатра
уважаемый доктор.У меня вопрос к вам как к психотерапевту.Прохожу лечение от депрессии.Но не могу понять для себя вот что,я сдетства обладаю тревожно-мнительным характером.Всегда боялся заболеть,казалось что и проблемы в жизни очень велики.Потом в зрелом возрасте к этим фобиям прибавились переживания за семью.детей.работу.бизнес.....Потом испытал приступы ПА, апатию ко всему.сбросил вес. ну и тд...и вот теперь у меня вопрос-так может все эти серотониновые чудотаблетки не могут меня переделать..может эта постоянная тревожность и мнительность это уже не результат приобретенной депрессии а просто как говориться мое рабочее состояние???ведь таблетки не могут заставить человека стать другим..не думать о своих проблемах и тревогах..или вы считаете что именно нехватка каких-то веществ в мозгу и делает меня таким какой я есть...так может я уже вылечился???т.к постоянные тревоги и мнительность были у меня вседа-сколько я себя помню...сейчас ПА нет.а сприступами я уже научился справляться.Очень хочется услышать ваше мнение-оно очень для меня важно!!!Спасибо
Комментарии
Но вот в период ухудшения состояния и нарастания тревоги, страхов и потери или снижения работоспособности серотониновые АД будут для Вас полезны.
Если сейчас Вы вернулись в своё привычное состояние - можете прекратить лечение антидепрессантом, но сойти с него лучше плавно.