отзывы пользователей
Форум
Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…
Форум
После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Флуоксетин и атаракс
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте!
Мне 21 год, у меня проблемы со сном (долго засыпаю, просыпаюсь среди ночи по несколько раз, кошмары, утром не могу встать, как рано бы не легла). Я принимаю флуоксетин около 3-х месяцев от состояния подавленности и бессилия. Можно ли совмещать атаракс (с ним я сплю лучше) и флуоксетин?
К врачу идти не хочу, я лечилась у психотерапевта полтора года назад. Мне прописывали фенозепам, ещё что-то, потом сонапакс и атаракс. Но от такого количества препаратов я не могла нормально функционировать.
Спасибо, Кристина.
Мне 21 год, у меня проблемы со сном (долго засыпаю, просыпаюсь среди ночи по несколько раз, кошмары, утром не могу встать, как рано бы не легла). Я принимаю флуоксетин около 3-х месяцев от состояния подавленности и бессилия. Можно ли совмещать атаракс (с ним я сплю лучше) и флуоксетин?
К врачу идти не хочу, я лечилась у психотерапевта полтора года назад. Мне прописывали фенозепам, ещё что-то, потом сонапакс и атаракс. Но от такого количества препаратов я не могла нормально функционировать.
Спасибо, Кристина.
Комментарии