Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

соматоформное рас-во

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Я принимаю 200 мг. триттико в день три раза по 50 и 50 на ночь третий раз, до этого 150.Не точно выразился в первый раз. Симбалту и Венлафаксин не пью. Приехал я на той же дозе что и была с самого начала. И получил ухудшение! Страх мой действует на пол. органы: ухудшение кровоснабжения(доплер),цианоз головки, неприятные ощущения как при анестезии, втягивается все внутрь до тянущей боли, уменьшается в размерах и тд. Плюс сердце. На ночь три раза пил уже Феназепам, днем Метапролол.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий.
    Попробуйте следующую комбинацию триттико 100-150 мг в комбинации с 30-60 мг симбалты. Симбалта эффективна при болевых синдромах психо-соматического происхождения. Или же 150 мг триттико утром и на ночь 12.5 мг амитриптилина и часов в 11-12 дня 12.5 мг амитриптилина.