Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень плохо!

Бесплатная консультация психиатра

MixMix
отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здраствуйте, хочу расказать свою историю, перед этим хочу написать что в детстве была энцелофопатия незнаю могло ли это повлиять, в подростковом возрасте я был маленький среди сверстников хотя меня никто и не трогал а наоборот я был даже смелый можно сказать и хотел выделятся быть лучше других хотя у меня это редко получалось, потом я связался с плохой компанией где все хотели быть первыми как бывает это у падростков, и я остался позади стал сидеть дома играть в игры) вобщем стал домомседом тогда как я понял щяс была дипресия итд, потом я стал ходить на бокс чтоб что доказать себе или комуто, ещё я стеснялся своих родителей потомучто они были старые я был поздний ребёнок и эа это я тоже щяс желею, бокс мне памог преодолеть себя я ходил около года получил второй разряд, я стал увереней себя чувствовать, патом нашёл компанию настоящих друзей каторый конешно не сразу приняли меня в колектив но патом стали друзями я вобще начал забывать про стресы итд когда мне было 17 я начал ездить по клуюам знакомится с девушками вобщем думал началась жизнб но ни понимая начал злоупотриблять алкоголем, летом 2008 в августе я чуствовал себя вобще отлично псхилогически да и физически я вырос стал силнее, вобщем жил полной жизнью, но спорт бросил(, и вот первое сентебря отметил его на славу а 3 его я пришёл в новую групу вроде увереный но маленько нервный) сижу себе значит и батс сердце заколатилосб голова закружилась думал отьеду ничу пришёл проспался, потом началаь тревога повторы ПА в стресовых ситуациях, потом мне посоветовали курнуть попробовать чтобснять стресс воэто была самая большая ошибка было такое стльное ПА думал точно всё, и после этого началось повторы ПА каждый день потом каждый час, увидел рекламу афабазола начал его приминимать вроде памог вернулся к учебё начал спортом заниматся режим наладил но состоянии всё равно было плохое ПА были примерно рас в неделю, потом у меня было день рождение после которого стало очень плохо, а после нового года стало становится хуже с каждым днём хотя я себя отвлк извесной мморг вов и опять принимал афобазол состояние стало на 3+, сейчас вобще такие ПА что аж не понимаю что происходит такие навязчивости что ранбще не приходили афобазол перестал помогать почти маленько тревогу снимает и всё появмлась аритмия сердца и иногда начало побавливать чуствую себя как не в реальности ничё не интресует целый день сижу за кампом или сплю, родители друзья не понимают что со мной,хотя маме я расказал она говоит иди к пт на приём ток город у нас провинциальный даже незнаю какие специалисты у нас, да и боюсь иди вдруг скажут что я шизик и направят в психушку, да и незнаю попможет мне что ил инет постояно я себе сам начал постояно всё накручивать, алкоголь тоже уже не помогает, прошу совета чтол делать(

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В первую очередь, прекратить употреблять алкоголь и курить каннабис.
    Во вторых, начать лечение, так как, анализируя описанные Вами симптомы, я пришел к выводу о том, что Вы, похоже, страдаете тревожно-депрессивным расстройством.

    Такой тип депрессии хорошо реагирует на лечение одним из следующих антидепрессантов: ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, феварин, флюоксетин, венлафаксин.
    В случае расстройства ночного сна один из указанных мной дневных антидепрессантов можно комбинировать с одним из вечерних антидепрессантов, типа миртазапин в дозе 7.5-15 мг, амитриптилин в дозе 12.5-25 мг, мапротилин в дозе 12.5-25 мг, мианзерин в дозе 15-30 мг или агомелатин в дозе 25 мг, принимаемым перед сном.
  • MixMix
    отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо большое за ответ, и ещё хотел маленько написать о симтомах самые сильные навязыивости каторые мучает меня это навязчивость сойти с ума, что меня кинут в психушку в 8 местную палату, ещё навязчивости умереть от остановки сердца, или то что у меня пойдут глюки, ещё последнее время нарушился сон я вобще можно сказать не сплю дремлю всё слышу, ещё снятся не понятные сны кошмары.и ещё все думают что я просто облинился(друзья, родители, преподователи в коледже) хотя недавно через силу сделал дипломную тока как защищать незнаю, обидно ещё то что вроде молодой здоровый а сижу дома( бывают ещё навязчивости но они проходят сами собой, и ещё постояные перепады настроения то я думаю что всё образуется, то наоборот.
  • MixMix
    отредактировано более чем десять лет назад
    Сегодня папробовал выдти на улицу прогулятся вечером минут 20 всё было норм и настроение норм, потом началось сильнейшее ПА, ноги трислись голова кружилась(( до сих пор отойти не могу, я даже не знаю что делать к кому обратится( ещё заметил сильные ПА обычно бывают ближе к вечеру а не днём