Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужен совет

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, мне очень нужен совет. У меня есть сестра. Она психиатр. Заболела она, еще врачу не показывалась. Да и как ее показать психиатру? Город у нас маленький. Я для нее враг номер один. Я не знаю как вести себя с ней и как помочь ей. Сама она не пойдет к врачу. У нее мания преследования. Ее преследует один человек. Вешает на нее жучки, а тут недавно выяснилось, что я это не я, а тот человек который ее преследует. что он перевоплотился в меня. В мою сторону пошла словесная агрессия. Говорит, что ненавидит меня..я подлая и т.д... Переубеждать ее нет смысла.
Я просто в растерянности. Не знаю как и чем можно ей помочь. Мне нужен совет профессионала.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже на параноидный бред преследования.Вы пишите, что Ваша сестра -психиатр. Я думаю, что она работает в ПНД. Сходите и поговорите с руководителем учреждения, в котором работает Ваша сестра, и расскажите ему о происходящем с ней.
    И будьте осторожны, Ваша больная сестра может в какой-то момент, считая Вас своим врагом, делающим ей зло обрушить всю свою ненависть, в том числе и разрушительную физическую, на Вас.
    Этот феномен в психиатрии носит название \\\" преследуемые преследователи \\\".