Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

для админа по поводу топика -ТАТЬЯНА4949

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Я не могу зайти в свой топик, просмотрела список юзеров и обнаружила, что я отсутствую в списке, хотя зарегистрировалась 23.12.2008, поиск по топику \\\\\\\"ТАТЬЯНА4949\\\\\\\" тоже не дает результатов, пишет- ничего не найдено, Исправьте пожалуйста, очень надо, С уважением , Татьяна4949.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день

    Дата регистрации: 19:05 11/12/2008
    Ваш емаил: karlova_tanya@bigmir.net

    Пароль знаете только Вы.

    Если сегодня вы еще раз зарегистрировались как тата4949, то используйте пожалуйста только один акаунт(Татьяна4949 или тата4949).

    заранее благодарен

    п.с
    совет: многие записывают имя пользователя и пароль в отдельном блакноте.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день! Спасибо Вам, но я всеравно не могу зайти, кроме того когда вношу в поиск ТАТЬЯНА4949, пишет, что найден мой сегодняшний вопрос, как от гостя, но топик не находится. Может быть у меня что-то не так, подскажите пожалуйста!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый вечер Татьяна

    Для входа как пользователь наберите в окне -- Добро пожаловать! -- ввести ваш емаил (в данном случае karlova_tanya@bigmir.net)
    и пароль (Пароль знаете только Вы)

    В случае потери пароля необходима новая регистрация
    Для этого перейдите в отдел * Регистрация *

    желаю успеха