отзывы пользователей
Форум
Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!
Скайп
Длительная и содержательная консультация.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Стрезам
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, Доктор.
Так как у нас в городке нету ни психиатра, ни психотерапевта, я начитавшись разных форумов начала принимать стрезам (анксиолитик) от страхов, тревоги,паники и фобий.
Пропила 3 месяца - очень помог, когда решила сделать перерыв - на 15 день возобновились старые симптомы.
У меня вопрос- сколько нужно еще подождать, что бы опять начать его принимать, и нашла на одном форуме, что рекомендуют вместе со стрезамом принимать магне б6 и эглонил.Что вы по этому поводу думаете?
И что вы можете посоветовать при этой комбинации из снотворного - так как почти не сплю, весь день еле ноги волочу, раньше принимала труксал, но видимо он с этой схемой не идет - еле утром подымаюсь и очень голова болит.
Спасибо.
Так как у нас в городке нету ни психиатра, ни психотерапевта, я начитавшись разных форумов начала принимать стрезам (анксиолитик) от страхов, тревоги,паники и фобий.
Пропила 3 месяца - очень помог, когда решила сделать перерыв - на 15 день возобновились старые симптомы.
У меня вопрос- сколько нужно еще подождать, что бы опять начать его принимать, и нашла на одном форуме, что рекомендуют вместе со стрезамом принимать магне б6 и эглонил.Что вы по этому поводу думаете?
И что вы можете посоветовать при этой комбинации из снотворного - так как почти не сплю, весь день еле ноги волочу, раньше принимала труксал, но видимо он с этой схемой не идет - еле утром подымаюсь и очень голова болит.
Спасибо.
Наследственное помешательство.Ч. 2. З.С.Горская. Реальная энциклопедия медицинских наук. Спб,1894 г. | Youtube - книги для психиатров