Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Паксил и алкоголь ПОМОГИТЕ.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, меня зовут Галина мне 24 года. Хочу задать Вам вот такой вопрос.
Мне 2 месяца назад вричи поставили диагноз \\\"панические атаки\\\" прописали пить таблетки 1мес. МагнеВ6, афобозол, рексетин. Совмесно с этими лекарствами ещё пить Паксил как минимум з месяца, затем на приём к врачу. Так вот Паксил я пью уже два месяца, чуствую себя гораздо лучше, но есть одна проблема.
Первый месяц пила Паксил и соответствено алкоголь не употребляла, затем с наступлением лета имеется в виду 2009 год, пристрастилась пить пиво по 1-ой бутылочки проктически каждый вечер. Посмотрев что совмещение алкоголя и Паксила на мой аргонизм вродебы ни как не влияет т.е. и сон у меня нормальный, и приступов нет, стала позволять себе пить и крепкие спиртные напитки (редко). Сейчас я стараюсь непить алкоголь, но мучает такой вопрос влияет на мой оргонизм совмещение алкоголя и Паксила, действовал ли паксил(со вмесно с принятием алкг.) на лечение или нет, влияет ли это на сердце, ну и вообще могло ли мне стать хуже??? Напишите пожалуйста ответ мне очень нужен совет. Боюсь опять начну эту разгульную жизнь и никогда не вылечусь.