Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кружится голова и немеют пальцы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый день, все началось с того что пару месяцев назад начало сильно болеть в области сердца и отдавать в лопатку, сходила к кардиологу, сделал он мне электрокардиограмму и сказал что с сердцем все в порядке и что это все от нервов, выписал мне /Магний B6/ на 3 месяца. Сейчас я уже заканчиваю второй месяц курса, сердце менбше но побаливает плюс добавилось головокружение иногда и иногда ощущаю мурашки в левой руке и немеет нижняя губа иногда и иногда мурашки в кончикеязыка. Бывает так же что я как будто во сне, длится это не долго, но пугает меня до ужаса, тем более когда я одна с ребенком в городе. В последнее время часто бывают депрессивные состояния.
Недавно делала общий анализ крови (делала его во франции):
Cholesterol - 1,68 g/l
HDL cholesterol - 0,76 g/l
LDL cholesterol - 0,81 g/l
Poly Neutrophiles - 38,1%
Lymphocytes - 45,3 %
Poly Eosinophiles - 5,7%
Calcium plasmatique - 102,00 mg/l
Magnesium plasmatique - 22,00 mg/l
Fer sérique - 96 micg/100ml
Ferritine - 57,30 ng/ml

Hormones thyroidien:
T4 L(Thyroxine libre) - 0,57 ng/dl
THS ultra sensible - 1,16 µUI/ml

ASLO - 380 unite todd


Так же у меня был обнаружен стрептокок в крови, сейчас допиваю 8 дневный курс антибиотика.

Скажите пожалуйста что это может быть и к кому мне обратиться. Мой врач мне выписывает только витамины Кальций и Магний, а мне страшно запустить какую нибудь болезнь

Спасибо заранее

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вас надо пролечить антидепрессантом, а не витаминами. У Вас дереализация, психо-вегетативные симптомы со стороны сердца и головы, подавленное настроение.
    Похоже на депрессивное расстройство.
    Обратитесь к психиатру или психотерапевту.