Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

можно ли сочетать хлорпротексен с инвегой?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. У меня были проблемы с концентрацией и цепкостью внимания на работе.Диагноз - шизотипическое расстройство личности.Пью инвегу 6 мг один раз в день, в качестве антидепресcанта асентру 50 мг один раз в день, на ночь фенозепам 2,5 мг. При таком сочетании лекарств не получалось засыпание, пришлось добавить мелаксен 3 мг, засыпание наладилось, но появилось раннее просыпание из-за позывов мочевого пузыря и разбитость в течение дня . Фенозепам и асентра действуют расслабляюще, что затрудняет работу. Вопрос - можно ли заменить фенозепам и асентру хлорпротексеном?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что лучше будет оставить утренний приём инвеги в дозе 6 мг, а на ночь использовать либо 25 мг амитриптилина либо 7.5-15 мг митразапина.
    Феназепам и асентру отменить полностью. В случае необходимости, можно уменьшить асентру до 25 мг.