Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Астения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! У меня неврастения и, как следствие, с сентября 2008 года вегето-сосудистая дистония. С паническими атаками и фобиями я уже почти справилась. Но вот астения никак не проходит. Долго пешком я ходить не могу, потому что появляется ком в груди, одышка, голова кружится, слабость. В горку с огромным трудом поднимаюсь. Может быть, вы подскажите, как бороться с астенией?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Во-первых, неврастения не сопровождается ни фобиясм, ни приступами паники. Скорее всего у Вас другой диагноз.
    Я также думаю, что и астения лежит в рамках этого же завболевания.

    Вам необходимо уточнить диагноз и после этого провести адекватное лечения, которое восстановит Ваше состояние и энергию.