Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите с диагнозом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый вечер, Доктор. Не могли бы вы поставить мне диагноз исходя из моей истории болезни и порекомендовать лечение-замучился.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, слишком мало информации, чтобы точно определиться с Вашим диагнозом. Если у Вас есть возможность поговорить со мной в Skype или по телефону, мне было бы легче разобраться в том, что с Вами происходит.

    Похоже на избыток катехоламинов, отсюда чувство замерзания и ознобы в бане, комок в горле при еде, легко выраженная авто-агорафобия, повышенная тревожность, утомляемость, повышенная сексуальность.
    Речь может идти о начальных признаках тревожного расстройства или даже о начальных проявлениях тревожной депрессии.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемый доктор, к сожалению на данный момент нет технической возможности с вами пообщаться. Как Вы считаете можно ли попробовать начать лечится,например, негрустином. Не повредит ли это?
    Спасибо
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно можно. Пролечитесь высокодозированным препаратом на основе травы зверобоя в суточной дозе не менее 600 мг, принимаемой в три приёма в течение 3 месяцев.

    Предупреждение ! Во время лечения препаратами зверобоя избегайте открытого солнца из-за возможного появления фотодерматита.