Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

изменение схемы лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор. Мне поставлен диагноз вялотекущая (малопрогредиентная) неврозоподобная шизофрения. Не уверена, что диагноз верный, мне кажется это может быть депрессия с паническими атаками. Вот что меня беспокоит: с февраля я принимаю андидепрессант + нейролептик. (сначала паксил + эглонил), теперь паксил заменен на велаксин. Я поправилась на 7 килограммов, а также нет месячных. Очень расстраивают эти побочные эффекты, причем свое состояние сейчас нахожу вполне нормальным, за исключением тревоги, связанной скорее с личной жизнью. Сколь долго нужно продолжать лечение, и возможно ли сменить препараты на такие, чтобы не набирался вес? Каждый прием психиатра мне обходится дорого, в дальнешем хочу просить Вас правильно корректировать мне схему лечения и снижения доз препаратов. Сейчас у меня 150 мг велаксин, 100 мг эглонил в день, плавно схожу с феназепама на ночь.