Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Обострение проблем после госов.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день. В последнее время заметил ухудешение здоровья. Постоянная усталость, плохая работа ЖКТ. Начала шелушится кожа около бровей и в области макушки. А в жаркую погоду если я захожу в какое-нить помещение в этих местах появлются какие-то сильные колющие ощющения. Сон вообще ужасный. Даже усталым еле-еле засыпаю. Однако долго не сплю. 3-4 часа просыпаюсь, дальше ни в какую не заснуть, хотя и чувствуешь себя никаким. До часу ночи если лягу почти 100% что ночью проснусь и не смогу заснуть. Эти проблемы у меня и раньше были, но они были намного слабее выражены. Я недавно сдавал госы и диплом. Ну и по жизни сутками сижу за комп. играми. Скажи пож. что это.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трудно сказать точно, что это. Одно можно сказать, что это ненормальное состояние, особенно, расстройство ночного сна, психо-физическая утомляемсоть, психо-вегетативные симптомы со стороны ЖКТ и кожи.

    Возможно, что это депрессия, но для точного определения с Вами необходимо беседовать.