Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как побороть депрессию

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор.болею депрессией уже лет 14.4 года назад было сильное обострение с паническими атаками,усилением дереализации,деперс.,навязчивостями,и т.д.сейчас более-менее состояние стабильное,где-то на троечку с плюсом благодаря ципралексу.навязчивости практически ушли,сон не плохой,меньше тревожность,сжатость,но ни как не уходит дереал-деперс.,пил разные дозировки ципралекса,но на максимальных был не долго так как ципралекс подорожал одно время не слабо.сейчас вроде бы цена нормализовалась,уже привыкли к подорожанию.пью ципралекс по 10мг.что вы посоветуете доктор,могу ли я полностью восстановиться,уйдет ли наконец хронический дереал,ад пью уже около трех лет.на днях пропустил дня три приема таблеток так хреново стало,это что привыкание или проявление болезни.был я подсел на гидазепам,сейчас бросил,пью пару раз в месяц когда уж сильно прижмет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доза антидепрессанта должна быть лечебной, что означает, что на ней больной полностью нормализует своё состояние. 10 мг не является для Вас таковой, поэтому, с моей точки зрения, дозу Ц. надо плавно увеличивать до терапевтической или же комбинировать 10 мг ципралекса с другим антидепрессантом.