Отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

клоназепам

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано June 2009 Раздел: Доктор Горбатов
В продожение этой темы. Ваши рекомендации вполне понятны. Но мне кажется, вы не совсем меня слышите. Спать то мне как? Вы считаете амитриптилин даст мне возможность заснуть. Нет, не дает. Если мои вздрагивания-это структура депрессии, как мне спать те дни, пока не наступит ремиссия????

Комментарии

• отредактировано June 2009
    Это Вы меня не понимаете. Если Вы хотите дополнительно к депрессии стать ещё зависимой от клоназепама, то, пожалуйста, используйте клоназепам. Как говорят \\\" хозяин - барин \\\".

Для улучшения ночного сна доза А. может быть постепенно повышена до 50 мг. Или же вы можете использовать митразапин в дозе 15 мг или леривон в дозе 30 мг на ночь.
    Можно также и анксиолитики без зависимого потенциала, например, прегабалин в дозе 75 мг или атаракс 25 мг на ночь.
    Но один из первых трёх препаратов лучше, так как они усиливают действие дневного антидепрессанта, так как сами являются таковыми.
    Последние два - действуют симптоматически.
  • отредактировано June 2009
    Пожалуйста, пишите всегда в одном и том же топике. Так удобней прослеживать ход лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.