Отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей проф…

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было оче…

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на до…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2005 года в Skype Услуги ...

клоназепам

★ Консультации онлайн ★ коррекция диагноза ★ более 15000 пациентов ★ спец. форум ★ Беседы в Skype Сеанс релаксации Описание форума ...

Бесплатная консультация

отредактировано June 2009 Раздел: Доктор Горбатов
В продожение этой темы. Ваши рекомендации вполне понятны. Но мне кажется, вы не совсем меня слышите. Спать то мне как? Вы считаете амитриптилин даст мне возможность заснуть. Нет, не дает. Если мои вздрагивания-это структура депрессии, как мне спать те дни, пока не наступит ремиссия????

Комментарии

• отредактировано June 2009
    Это Вы меня не понимаете. Если Вы хотите дополнительно к депрессии стать ещё зависимой от клоназепама, то, пожалуйста, используйте клоназепам. Как говорят \\\" хозяин - барин \\\".

Для улучшения ночного сна доза А. может быть постепенно повышена до 50 мг. Или же вы можете использовать митразапин в дозе 15 мг или леривон в дозе 30 мг на ночь.
    Можно также и анксиолитики без зависимого потенциала, например, прегабалин в дозе 75 мг или атаракс 25 мг на ночь.
    Но один из первых трёх препаратов лучше, так как они усиливают действие дневного антидепрессанта, так как сами являются таковыми.
    Последние два - действуют симптоматически.
  • отредактировано June 2009
    Пожалуйста, пишите всегда в одном и том же топике. Так удобней прослеживать ход лечения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.