Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Есть ли смысл обращаться к спецеалистам по порче.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
Если есть психоэмоциональное расстройства и препараты не помогают или помогают на время.Как быть?
Слышал случаи когда после безуспешного лечения у психотерапевтов.Люди обращались к нетрадиционной медицине и после снятия порчи полностью выздоравливали.Вот и мне посоветовали обратится к известной бабке.Доктор есть ли смысл обращаться и как можно объяснить подобные имеющие место в ряде случаев исцеления.Пожалуйста ,обоснуйте и убедите как быть?.Смогут ли помочь экстрасенсы,бабки и т.д.работающие на др.уровне?
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Честно говоря, даже странно слышать в наше время о \\\" сглазе \\\" или \\\" порче \\\" и устранении их, даже у знаменитой \\\" бабки \\\". Хотя это личное дело каждого взрослого и находящего в полном уме человека, где и как лечиться, но скажу Вам так, если Вы хотите провести квалифицированную диагностику и грамотное лечение своего психо-эмоционального расстройства, то Вам надо обратиться к врачу-психиатру и забыть об экстрасенсах и иже с ними.