Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос !

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте !
Я лежал пару раз в больнице и получил диагноз F06.8 - \\\"МКБ\\\" мне прописали как поддерживающие лечение дома Аминотриптилин - пить постоянно 3 раза в день по 25мг, глицин и Винпоцетин по 5мг три раза в день курс 2 месяца на ночь Азалептин. Помимо этого иногда пью клоназепам и Флуоксетин, Я все это пью но к сожалению не очень помогает. Постоянные перепады настрояния и какойто необеснимый страх \\\"такое чювство что слишком много адреналиа\\\" У наших психиатров на все это дело ответ один. То что в больнице выписали то и будим прописывать или сам скажи что прописать .....

Так можит вы посаветуете что делать с перепадоми настрояния, небеснимым страхом ?
Какие препараты помогут от этого избавиться или хотябы стабилизируют состояние ?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте следующее лечение: на ночь 25-50 мг амитириптилина, а утром начните лечение одним из серотониновых антидеперссантов, лучше пароксетином. Флюоксетин может усилить тревогу. Когда достанете пароксетин, я сообщу Вам схему лечения им.
    А какая причина Вашей тревоги, какое расстройство функции головного мозга у Вас предполагают доктора, которое и вызвало появление тревожного расстройства ?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Органическое повреждения головного мозга в слетствии удара или микро инсульта - \\\"точно не знаю так как из балници врачи не говорят а выписка у штатного психиатра довольно скудная и там лишь МКБ и списох препоратов принимавших в больнице \\\" Причина тревоги не понятна независимо от места времени - можит наступить неожиданно и также исчезнуть ! при тревоги бегают мурашки по телу иногда тресуться руки. И еще заметил что стал боллие имоциональным . . .
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Так была ли у Вас травма головы головы ? Или нет ? Что за микроинсульт у 27 летнего парня ? Не высосано ли всё это из пальца ?
    Но в любом случае необходимо провести лечение пароксетином и амитриптилином. Это лечение должно вам помочь.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    ну из пальца я нечего не высасываю \\\"как бута я шутки сюда пришел шуть занять мне больше нечем\\\"\\\" -- травмы были неоднократно !!!!!
    Cпасибо за консультацию ..........