Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ВСД. Агорафобия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Очень прошу Вашей помощи. Прочитала историю Paola в теме Велаксин. Агорафобия, и нашла свою проблему. Надеюсь, Вы и мне поможете. Мне 22 года сейчас, началось все с приступа на улице в 20 лет - потемнение в глазах, головокружение, сердцебиение, тошнота, онемение конечностей, головная боль, субфебрилитет, паника. С тех пор ужасная слабость, ничего не могу и не хочу делать, онемение конечностей, не могу выйти из дома - сразу становится плохо, головокружение, шаткость, потемнение в глазах, предобморочное состояние, страх, паника. Нарушился сон. Не могу находиться в толпе, в транспорте, чувствую себя ужасно... Доктор, помогите, пожалуйста. Сейчас принимаю эглонил.
Какие препараты мне следовало бы принимать и по какой схеме? Заранее Вам благодарна!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, Я бы хотела узнать о препарате Рексетин, многим он помог. Может и мне следует его принимать? Жду Вашего совета.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Или возможно мне лучше бы подошел Велаксин? Прочитала историю девушки Paola, у которой были такие же проблемы, невозможность выхода из дома, ей он очень помог. По какой схеме следует его тогда принимать? Жду Вашего ответа.