Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Определение диагноза

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте доктор! Мне наконец удалось зарегистрироваться и я подробно описал свои проблемы в истории болезни. Помогите определить: что со мной?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Еще раз здравствуйте! Доктор, я понимаю, что у вас мало свободного времени, но если будет, то прошу вас, почитайте мою историю и помогите советом.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте. Роман, внимательно перечитал вашу историю болезни и сделал следующий предварительный вывод: скорее всего, Вы унаследовали ген тревоги ( депрессии ? ) от отца. Он тоже, наверняка был очень тревожным человеком и снимал тревогу и беспокойство спиртным. Затем суицид.
    Кроме того, У Вас имеются, как мне кажется и некоторые девиации в характере, а значит и в поведении.

    Мне не хотелось бы сейчас сразу же Вам советовать синтетический антидепрессант, лучше, во- первых, полностью прекратить употребление спиртного и пройти курс лечения растительным антидепрессантом типа зверобоя в суточной дозе не менее 600 мг в три приёма в течение 3 месяцев и одновременно с ним принмать и растительный седативум на основекорня валерианы ( высокодозированный препарат ) два раза в день тоже в течение 3 месяцев. Одновременно, советую Вам заняться и некоторым изменением своей личности, ведь как говорят, \\\" Не Боги горшки обжигают \\\", попытаться стать более уверенным в себе ( не самоуверенным ), а именно уверенным. начать встречаться с девушками, расширить свой круг знакомых за счет не пьющих свертстников. Еайти себе хобби.

    Если эти все, рекомендованные мной меротприятия не приведут к успеху, придется решать вопрос об использовании одного из синтетических АД.
    Если у Вас есть такая возможность, позанимайтесь в психологом или, лучше, с психотерапевтом.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо большое за советы! Обязательно приму их к сведению. Хотел уточнить насчет зверобоя, его нужно как-то настаивать?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, это должен быть высокодозированный фабричного изготовления препарат, содержащий действующую субстанцию hypericum.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ясно, завтра пойду в аптеку, что-нибудь спрошу. Спасибо еще раз. Через некоторое время отпишусь здесь о своем состоянии.