Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите с дереализацией

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте,! У меня всё началось с начала нового 2009года..всё началось с того что как то проснулась утром и подумла о смерти...меня в какой то мере это напугало и я как бы проваливаться стала во внутрь себя со временем...Стала ощущать обсолютную отдалённость в мире., не чувствую погоды , температуры,не вижу ничего , не слышу.только тоска и обсолютно нечем не могу себя занять ,..т.к. отвлечься от этого стостояния не полючается..не могу читть и вообше чем либо заниматься.., отсутствие каких либо чувств.думала само пройдёт..но как то не проходило.. ощущение что все видят и знают всё епро меня...что видят мои мысли...обратилась в стационар за помошью.пила феварин .10 дней прокапали в капельницах анафронил, улучшения вообще незначительные, только голова перестал болеть.сейчас пью солиан .по 2 таблетки в день! вопрос таков: как скоро эта дериалиация у меня пройдёт. и правильно ли меня лечат