отзывы пользователей
Скайп
внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…
Форум
Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
абстинентный синдром
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день,Доктор!
Мой 60-ти летний отец страдает алкоголизмом. Выводить его из запоев становится все сложнее.. К тому же у нас в наследственности есть шизофреники. В последний раз по вызову скорой его отвезли в психоневрологический диспансер, где продержали 4 дня и отпустили на выходные со следующими таблетками: Феназепам (1мг)1т днем, 1 на ночь, амитриптилин(25мг) 4 т. в сутки, Сонапакс 4 т. в сутки, Омарон по 2 т. 3 раза в день, Энатрил 1т 2р в день, Метопрлол 1/2 т. 2 раза в день. Не лошадиная ли это доза? Почему его лечат как шизофреника, разве в таком состоянии можно поставить диагноз? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ МЕТОДЫ? Заранее спасибо
Мой 60-ти летний отец страдает алкоголизмом. Выводить его из запоев становится все сложнее.. К тому же у нас в наследственности есть шизофреники. В последний раз по вызову скорой его отвезли в психоневрологический диспансер, где продержали 4 дня и отпустили на выходные со следующими таблетками: Феназепам (1мг)1т днем, 1 на ночь, амитриптилин(25мг) 4 т. в сутки, Сонапакс 4 т. в сутки, Омарон по 2 т. 3 раза в день, Энатрил 1т 2р в день, Метопрлол 1/2 т. 2 раза в день. Не лошадиная ли это доза? Почему его лечат как шизофреника, разве в таком состоянии можно поставить диагноз? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ МЕТОДЫ? Заранее спасибо
Обычные заблуждения в суждениях о душевно - больных.Часть IV. Освальд Бумке. Москва, 1913 год. | Youtube - книги для психиатров