Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор если сможете помогите разобраться!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте!
Моя проблема в следующем: У меня держится температура уже год!(37,37.1,37.2)на что только не сдавала анализы!Все положительные!Заметила за собой ,что когда я нервничаю или же раздражаюсь или просто начинаю думать о какой либо проблеме которую нужно быстро решить тут же начинаю чувствовать температуру!За этот год я стала очень раздражительная ,меня можно вывести одним словом!я очень много реву,бывает даже без повода,Бессонница,многое забываю и не могу потом вспомнить,если же мне удаётся пораньше уснуть то на утро ощущения как будто я вагоны разгружала всю ночь.
Страхи появляются всюду где бы я не находилась!Я не курю не пью ,до этого всего я занималась спортом!Возможно ли это назвать глубокой Депрессией?
С уважением Анна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это можно назвать депрессией средней формы выраженности. Причем, у вас нехватка серотонина ( мозгового ). Кстати, расстройство терморегуляции и потливость тесно связаны с нехваткой серотонина. Попробуйте вначале пролечиться растительным антидепрессантом на основе травы зверобоя ( hypericum ) в суточной дозе не менее 800 мг, приинмаемых в три приёма в течение 3 месяцев.

    Не поможет зверобой, обсудим вопрос об синтетическом антидеперссанте серотонинового ряда.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я купила 4 дня назад таблетки на Основе Зверобоя называются они deprim ,скажите можно его пить как аналог тому что вы мне написали т.е hypericum????
    И можно ли повысить Серотонина не только хорошо питаясь,может есть другие способы или таблетки или может быть вакцины?
    (Для того чтобы быстро привести его в норму?)
    Заранее спасибо!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, это и есть гиперикум.
    Быстрей и надёжней можно нормализовать уровень мозгового серотонина только с помощью синтетических АД класса SSRI - ципралекс, пароксетин, циталопрам, сертралин, флюоксетин.

    Но вначале попробуйте с помощью растительного антидепрессанта это сделать.