Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

HELP HELP

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здраствуйте.Мне нужна ваша помощь.Не знаю что делать,странные дела происходят.Читал здесь письма,похоже на дереализацию с депрессией.Мыслей умереть нет,наоборот много планов и идей.Но всё таки что то не так.Можно получить ваш вердикт?Спасибо за внимание...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Чтобы разобраться в том, чем же вы страдаете, мне нужно больше информации, история заболевания, жизни, жалобы и симптомы, наследственность, Ваш возраст, социальный статус, чем лечились, какие заболевания перенесли, консультировались ли Вы у врача, не было лт травм головы, родились ли Вы доношенным, не было лт родовой травмы и так дале и тому подобное.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я напишу быстро сейчас,т.к.спешу уходить.
    Мне 24 года,родился доношенным,родовой травмы нет.Травм головы не было,но было многослучаев которые могли привести к ним.Социальный статус нормо,до вечера на роботе,потом гулять,тяжелых болезней не было,вообще очень редко болел.В роду никого страдавших подобным нет.В следущем топике напишу симптомы.Если чего то не хватает скажите я добавлю