отзывы пользователей
Скайп
Спасибо, доктор, за беседу! Все грамотно и чётко! Успехов и долгих лет жизни!
Форум
Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте.
Мне 22 года.
В последнее время начала страдать танатофобией. Я постоянно думаю об этом. Иду по улице, в голову лезет какой-то бред, вплоть до того, что сейчас на голову мне кирпич упадет и всё закончится. Сижу на работе и думаю, что так вся жизнь и пролетит, прийдёт старость а потом конец.
От этих мыслей постоянно слёзы на глазах. Уже домашние и молодой человек волнуются, почему я постоянно как будто заплаканная. А я не могу объяснить, что постоянно думаю о смерти и меня это просто убивает, сводит с ума. Имея хорошее воображние, постоянно представляю эту минуту, секунду, когда всё закончится... И это меня доводит до жутких истерик.
У меня интересная работа, хорошая семья, молодой человек, с которым в будующем планируем создать свою семью, насыщенная интересная жизнь... И чем больше она насыщеннее и интереснее, тем больше у меня мыслей, что \\\"как же всё это может вот так вот прекратиться вдруг?\\\".
Я уже не могу с этим вот так просто жить. Изнутри выжигает. Такими темпами скоро в психушку попаду.
Помогите пожалуйста.
Мне 22 года.
В последнее время начала страдать танатофобией. Я постоянно думаю об этом. Иду по улице, в голову лезет какой-то бред, вплоть до того, что сейчас на голову мне кирпич упадет и всё закончится. Сижу на работе и думаю, что так вся жизнь и пролетит, прийдёт старость а потом конец.
От этих мыслей постоянно слёзы на глазах. Уже домашние и молодой человек волнуются, почему я постоянно как будто заплаканная. А я не могу объяснить, что постоянно думаю о смерти и меня это просто убивает, сводит с ума. Имея хорошее воображние, постоянно представляю эту минуту, секунду, когда всё закончится... И это меня доводит до жутких истерик.
У меня интересная работа, хорошая семья, молодой человек, с которым в будующем планируем создать свою семью, насыщенная интересная жизнь... И чем больше она насыщеннее и интереснее, тем больше у меня мыслей, что \\\"как же всё это может вот так вот прекратиться вдруг?\\\".
Я уже не могу с этим вот так просто жить. Изнутри выжигает. Такими темпами скоро в психушку попаду.
Помогите пожалуйста.
Комментарии
Так как навязчивые страхи всегда являются следствмем дефицита синаптического серотонина, то Вам необходимо, в первую очередь, провести лечение одним из серотониновых антидепрессантов ( ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин.
Это будет патогенетическим лечением.
Параллельно, можно будет проводить и психотерапевтические беседы. Но бкз АД дело не тронется с места.