Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Сегодня же куплю венлафаксин. Напишите, пожалуйста, схему. Еще возникла прроблема с прегабалином. Оказывается у нас на Украине это новый пепарат, безрецептурно не продается нигде, я попросила врача дать мне на него рецепт, она и говорить об этом не хочет. Ссылаясь на то, то в Украине еще не проводили клинические испытания использования этого препарата в психиатрии. Говорит, что сейчас таковые исследования только начали проводить в России.
Я расстроена, доктор,пожалуйста,можно ли назначить лечение пока без него. Я постараюсь связаться с родственниками в России и достать его. Просто на это уйдет время, а мое состояние оставляет желать лучшего. Вчера наш ребенок загулялся у бабушки и не обратив внимание на позднее время, уже в 24.00 позвонил нам, его звонок застал меня в полудреме, увидев на дисплее его имя, за 5 секунд, пока я нажимала кнопку приема вызова, я успела уже придумать, что сто процентов случилась трагедия, за эти пять секунд молниеносно развилась истерика, сердце вылетало из груди, услышав в ответ: я просто позвонил я наорала на ребенка, бросила трубку и меня еще трясло минут 20. Чтобы успокоить тахикардию, пришлось выпить анаприлин. И так почти всегда. Даже когда в течение дня я чувствую себя более- менее нормально, как мне кажется спокойно, при малейшем неожиданном стуке- грюке такая реакция.
Спасибо заранее за ответ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! Вы просто не представляете как нам нужны!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    В какой форме и дозе у Вас венлафаксин ?
    Ну да, до местчково - провинциальной Украины это пока ещё неразрешимая проблема, ознакомиться с результатами европейских исследований по использованию прегабалина для при лечении ГТР.

    Вообще, прегабалин это противосудорожный препарат, но одним их показаний его использования является генерализованное тревожное расстройство.
    Посетите другого доктора и он Вам выпишет прегабалин ( лирика ).
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, не прерывайте топик, пишите всегда в одном и том же.