Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

анксиолитик

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
День добрый доктор, скажите можно ли с помощью анксиолитиков добиться стойкой ремисии, например при легкой тревожной депрессии? Или они дают эфект только когда их принимаешь и при отмене болезнь вернеться? Очень надеюсь на обширный ответ, для меня это очень важно. Спасибо вам!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Лучше при легких формах депрессий использовать растительный антидепрессант на основе сухого экстракта травы зверобоя ( hypericum ) в суточной дозе 900-1200 мг в два три приёма в течение 2-3 месяцев.
    Согласно новым изучениям этот уникальный антидепрессант с многоплановым и штроким спектром действия на все стороны мозговой нейротрансмисии ) на серотонин, норадренилин, допамин, GABA.

    Анксиолитики без зависимого потенциала можете использовать в качестве скорой помощи ( стресс, неконтролируемая тревога, приступ паники, расстройство сна ).

    Это атаракс, стрезам, прегабалин и афобазол. С помощью одних анксиолитиков нельзя излечить депрессию, лдаже а легкой форме. Для этого нужны препараты с антидепрессивным действием.