Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Консультация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор,скажите если вегетативная дисфункция тянеться с детства,я всегда был мнительным с обострениями вегетатики в виде (отдышки,давления,тревоги,трудности с концетрацией) Сейчас мне 23года,Возможно ли полное излечение или стойкой ремиссиии? Скорей всего это наследственный фактор, ведь как я понимаю врожденно мало выробатываеться серотонина, или я ошибаюсь доктор?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всё возможно, но в начале необходим более-менее точный диагноз.
    Потом уже можно говорить о лечении и прогнозе на выздоровление. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, опишите свою историю болезни и жизни, опишите наследственность, наличие травм головы, в том числе и родовых ( стремительные роды, недоношенность, сложные роды, щипцы, обвитие пуповиной, цианоз,etc ). Лечились ли, какие диагнозы выставлялись, результаты обследования, особенно СТ или МЯРТ головы.