Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Социофобия, фобия сна.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте Уважаемый доктор. Вы уточнили мой диагноз: социофобия и фобия сна. Теперь я действительно понял, что это все так. У меня все симптомы социофобии. Хочу начать лечение как Вы посоветовали. Основной дневной АД Флюоксетин, а ночных Вы перечислили 3 вида: миртазапин, леривон, амитриптилин. Уточните, пожалуйста, какой из них мне лучше подойдет и дозировка. Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Схему подбора лечебной дозы флюоксетина я Вам сообщу после того, как вы мне скажете в какой форме ( капсулы, таблетки ) и в какой дозировке Вы приобрели флюоксетин. Из ночных АД лучше миртазапин, но он самый дорогой из всех трёх, на второе место я ставлю леривон и самый дешевый амитриптилин.

    Дайте мне знать, на каком из ночных АД Вы остановились и ответьте , пожалуйста, на первый вопрос. После этого я сообщу Вам схемы лечения дневного и ночного АД.