Отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я …

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

ноотропы

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
отредактировано August 2009 Раздел: Один вопрос
Доктор как вы относитесь к ноотропам например пантогам,пикамилон,аминалон ит.д? Эфективны ли они при легкой дереализации? Ведь они улучшают нервную ткань.И назначают даже после инсульта.

Комментарии

• отредактировано August 2009
    Они не улучшают \\\"нервную ткань \\\", а повышают функциональную активность мозговых нейронов.
    В некотороых случаях в своей практике я наблюдал переход депрессии в манию на фоне лечения ноотропами.
    Проконсультируйтесь, пожалуйста, со своим лечащим психиатром, который хорошо знаком с Вашей историей белезни в отношении назначения Вам одного из ноотропов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.