Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Без завтрака лучше сомачувствие?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
Я заметил,что когда не позавтракаю или позавтракою легко легче на работе и лучше самочувствие.
Можно ли с таким обоснованим отказаться от завтрака?и вообще чем меньше ешь ,чем лучше настроение.С чем это может быть связано?
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Этого я не знаю, но то, что ограничение на четверть калоража потребляемой пищи, у обезьян породы\\\" макака резус \\\" в эксперименте а течение 20 лет показало, что продолжительность их жизни,частота возникновения раковых заболеваний и, если можно так выразиться, их интеллектуальные способности, и активность выгодно отличались от тех же параметров у их сородичей, получавших обычное питание.
    Макаки стоят к нам намного ближе, чем мыши. В подобных же экспериментах на мышах были получены аналогичные результаты.