Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Плохо без связи.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доктор, почему вас нет на связи?
Не хотел открывать тему, просто мне плохо, задыхаюсь, спазмы.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я не могу пока говорить после операции, только писать.
    Когда стало Вам плохо, в связи с чем ? На какой дозе рексетина Вы сейчас находитесь и как долго на ней ? Какие ещё препараты принимаете и в какой суточной дозе ?
    Надеюсь, что к феназепаму Вы не вернулись ?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не знал что у вас была операция, дай Бог вам здоровья.
    Честно говоря, причины для ухудшения не было, ни стрессов, ничего другого. С 12 июля принимаю 50 мг Рексетина. Больше ничего не пью. Не смотря на состояние к феназепаму не вернулся, хотя уже вот-вот был готов. Тяжело глотать, постоянно комок в горле, тяжесть в груди, спазмы, поперхнулся пару раз при еде, неделю сижу на воде. Был у лора, у эндокринолога, всё нормально, говорят дело в нервах.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Хорошо, держитесь и не переходите на феназепам. С завтрашнего дня переходите на максимальную дозу рексетина в 60 мг. Это последнее увеличение дозы.
    Теперь следующее, узнайте можно ли у Вас в городе заказать французский анксиолитик без зависимого потенциала - СТРЕЗАМ - или прегабалин.
    Если да сообщите, какой Вы выбрали и я сообщу Вам схему лечения этим анксиолитиком.

    Странно, что рексетин не убрал Ваши страхи глотания. Возможно, что продолжается синдром отмены феназепама. Острая фаза отмены прошла, а хроническая ещё даёт о себе знать. Нив коем случае не возвращайтесь опять на приём феназепама. Тогда Вам прсто придется всю жизнь сидеть на нем.
    Самое главное, не поддавйтесь панике и несмотря на страх продолжайте есть пищу в любом виде.
    То, что Вы ничего не едите, а только потребляете воду очень плохо - этим Вы только усиливаете свой страх. Это Вы должны понять и есть всё абсолютно и в любой обстановке. Вам абсолютно ничего не угрожает. Всё сидит только в Вашем сознании.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Стрезам есть у нас в аптеках. Завтра я куплю его. Как принимать?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Начните с 50 мг на ночь, через 3-4 дня, если в этом будет необходимость, перейдёте на приём капсул по 50 мг 2 раза в день ( суточная доза 100 мг ), утром вместе с рексетином и через 12 часов дополнительно 50 мг. Дальше посмотрим, будет не совсем хорошо, сможете принимать по 50 мг трижды в день ( суточная доза 150 мг ). Самостоятельных решений по увеличению дозы стрезама , пожалуйста, не принимайте. лучше напишите сюда и обоснуйте, почему возникла необходимость увеличивать дозу.
    Стрезам не вызывает зависимости.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    У меня всё плохо.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Опишите, пожалуйста, подробно своё состояние за истекший период времени, что мы с вами не общались, а также как вы лечились всё это время ( названия препаратов и их дозы ) и что принимаете сейчас и в каких дозах.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я всё забросил. У меня страшные депрессии. Потерял работу. Дома проблемы.
    Опять старые препараты(мелипромин, феназипам), затем следующий психиатр с новыми препаратами (коаксил, Грандаксин)
    Я знаю, что вы возможно уже не будете со мной возиться, просто мне некому обратиться.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы опять повторяете старую ошибку, я имею в виду то, что вы опять подсели на транквилизатор и используете устранвший антидепрессант ( мелипрамин ), который в терапевтических дозах вызывает выраженные побочные эффекты.

    От феназепама вы уже зависимы и опять с него сходить потребует от вас большого напряжения сил и потребует выраженной мотивации.

    Я советую вам, если у вас будет такая возможность, пролечиться антидепрессантом дыойного действия венлафаксином, лучше в форме ретардированных капсул.
    Для того, чтобы вам было легче сойти с феназепама, используйте афобазол в суточной дозе 60 мг ( по 20 мг трижды в день ). если достанете венлафаксин, сообщите дозу препарата и его форму выпуска ( таблетки или капсулы ). После этого я распишу вам схему лечения им.
    И не падайте духом. Главное быть последовательным, что означает терпеливо и дисциплинировано проводить лечение. И сойти навсегда с транквилизаторов.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можно афобазол заменить на стрезам или не стоит? просто с афобазолом в свое время, что-то не сдружился.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Можно, стрезам более сильный, чем афобазол анксиолитик и вы можете его принимать в суточной дозе 150 мг ( по 50 мг трижды в день ).
    Но без одного из антидепрессантов дело не пойдёт. Только комбинация из АД + стрезама + полный отказ от феназепама через 8-12 недель лечения приведут к успеху. И не забывайте о КПТ своих страхов глотания.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я купил Венлаксор (Venlafaxinum) 37,5 mg
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Венлаксор в форме таблеток или ретардкапсул ?

    Кроме того, я сегодня говорил по телефону с вашим земляком из Баку и он разрешил мне, в случае вашего желания поговорить с ним, дать вам его e-mail-адресс.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Таблетки.
    Да конечно, я хотел бы с ним поговорить.
    Спасибо
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Схема лечения венлафаксином: 37,5 мг - 0 - 0 в течение 7 дней, 37.5 мг - 0 - 37.5 мг- в течение 14 дней, 75 мг- 0 - 37.5 мг - в течение 14 дней, 75 мг - 0 - 75 мг - в течение 4 недель.
    Дальше, в зависимости от достигнутых вами результатов, решим, как вам поступить.

    Одновременно с венлафаксином сразу же начните принимать стрезам по 50 мг трижды в день.

    И помните, что отмена феназепама, обязательно вызовет у вас синдром отмены с усилением тревоги, страхов, напряжения, бессоницы и прочих проявлений вегетативной дисфункции. Синдром отмены особенно выраженным будет в течение первых 2-3 недель и его придется выдержать и пережить.

    Я выслал вам на ваш e-mail -адрес адрес вашего земляка.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Схема лечения венлафаксином: 37,5 мг - 0 - 0 в течение 7 дней, 37.5 мг - 0 - 37.5 мг- в течение 14 дней, 75 мг- 0 - 37.5 мг - в течение 14 дней, 75 мг - 0 - 75 мг - в течение 4 недель.

    Я не понял.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Венлафаксин в таблетках принимается 2 - 3 раза в день, Мной указаны два дневных приёма - утром и вечером. 0 посредине - это обеденное время, в которое вы ничего, кроме стрезама в дозе 50 мг не принимаете.
    0-0-0 - это утро, обед и вечер.