Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! Страдаю ГТР, психиатр назначил Золофт и Лирику. Сначала пила по 1 таблетке, но на 3-ей неделе состояние не улучшилось, увеличили до 2 таблеток Золофта и 1 таблетке Лирики с утра + 2 Лирики на ночь, прошло еще 2 недели. Начались мышечные боли, крутит руки и ноги, невозможно уснуть от этого + сильная сонливость днем, просто отключаюсь, состояние стало какое-то депрессивное. Что делать? Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Прежде вснго самый главный вопрос, правильно ли Вам выстален диагноз. Второе, лучше плавно повышать дозу золофта до лечебной ( примерно 75-125 мг в сутки ), чем так форсировано увеличивать дозу прегабалина.
    Всегда пожалуйста сообщайте дозу принимаемых препаратов не словами 1 или 2 таблетки, а в мг.

    Итак сообщите суточную дозу золофта и суточную дозу прегабалина.
    Откройте лучше свой топик, как пользователь и перенесите туда свой первый пост и мой ответ на него. После ваших уточнений я посоветую, как Вам лучше поступить.