Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, Доктор!
Мой повод обратиться к Вам почти комичен.
Дело в том, что моя мама дала мне таблетку снотворного \\\"Амитриптилин 0,025\\\".
Я выпил её вчера перед сном, а уже сегодня днем понял, что последние несколько лет нахожусь в крайне странном, если не сказать плачевном, состоянии.
Далее интернет-серфинг, оказывается это лечится, и вот я здесь.
Готов описать свои симптомы, но боюсь, что это будут скорее эмоции, а суть останется за кадром.
Если в двух словах, то последние 3-4 года жизнь полное дерьмо, абсолютно ничего не радует, а временами бывает еще и физически плохо.
Если Вы готовы начать диалог, я буду очень признателен.
С Уважением,
Дмитрий.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,

    пожалуйста, если у Вас есть такая возможность, поговорить со мной о своей проблеме вживую, я готов это сделать в конференции Skype или по телефону. Живая беседа во много раз полезней для понимания проблемы, чем многие метры исписанной бумаги.

    Скажу Вам одно уже сейчас, если Ваша мама принимает амитриптилин, это косвенно может свидетельствовать о том, что она страдает депрессивным расстройством и что, возможно, и Вы унаследовали от своей мамы предрасположенность к депрессии.

    Мои контактные данные Вы можете взять в разделе \\\" Контакт \\\" этой страницы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день!
    У меня есть возможность связаться с Вами по Skype.
    Назначьте удобное для Вас время.
    Спасибо.
    Дмитрий.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Дмитрий,
    пожалуйста, не забывайте вводить свой пароль и е-mail при входе в форум.

    Что касается консультации в Skype - увидите, что я в сети, звоните без предварительных договоренностей. Буду свободен - проконсультирую Вас.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Добрый день, Доктор!
    Видимо, это ошибка на форуме. Я залогинился под своей учетной записью, иначе как бы я смог написать сообщение в свой топик. Не суть.
    В скайпе мне недоступен Ваш статус, пока вы меня не авторизуете. Запрос на авторизацию я отправил два дня назад.
    Добавьте меня в свой список контактов. Мой скайп указан в моей \\\"визитке\\\".
    Спасибо.

    С Уважением,
    Дмитрий.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уже сделал. Меня вначале насторожил Ваш Skype-логин. Он мне показался подозрительным и нежелательным и я его не зарегистрровал.
    Но сейчас, когда Вы сослались на Вашу визитку, я разрешил Вам видеть меня.
    Звоните.