отзывы пользователей
Форум
Разговор был очень долгим, подробным, в итоге, пришли к тому, что я-первая с подобным диагнозом. Узнать это было очень тяжело, я …
Админ
Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
паксил
Бесплатная консультация психиатра
доктор поясните пожалуйста, очень часто слышу что при попытке сойти с паксила все начинается заново... а что говорит вам ваш личный опыт? не слова, не записи в анотациях , что говорит вам практика? я себя успакаиваю тем что у людей у которых начинался синдром отмены-- они еще попутно понемножку принимали транки... и когда все бросали- опять все начиналось... а что говорит вам ваша практика?
Комментарии
Но довольно часто даже при правильно проведенном плавном снижении дозы АД наблюдается возврат симптомов, который я расцениваю, как рецидив заболевания.
Я склоннен считать, что при грубом расстройстве мозговой нейропептидной регуляции лечение АД должно продолжаться длительно, иногда и в течение нескольких лет, но на небольшой поддерживающей дозе, которую подбирают после достижения ремиссии на лечебной дозе препарата и пребывании на ней в течение, как минимум, 6 месяцев.
При таком методе лечения вероятность наступления длительной ремиссии очень велика.