Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ментальные причины возникновение депрессий и вообще болезней?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!
В наше время очень популярна поп -психологиия или парапсихология,которая объясняет причины возникновение болезней неправильным мышлением и т.д.и следовательно признаёт только немидикаментозные средства лечения-техники ,внушения и т.д.Как вы относитесь к предстовителям подобных подходов -Синельникову,Лазареву,Свияшу,Норбекову и т.д.Популярный д.Курпатов их приравнял к шарлатанам и обманщикам.А какое у вас отношение уважаемый доктор к подобной психологии ?и как вы относитесь к техникам изложенным в книгах д.Курпатова?
Большое спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Отказ от медикаментозного лечения депрессий в наше время - это преступление. Указанных Вами авторов я не читал, они известны лишь в определенных кругах в России и сопредельных ей странах.

    Я исповедую чистую науку на современном уровне. Лучше этого ничего нет и быть не может.