Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пример доктора мне помог ,Может и многим поможет!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Д.Горбатов:
Кстати, я был прооперирован на лице ещё 27 июля. Через день меняют повязку. Но я ещё до сих пор даже не видел, как выглядит моя рана, да и повязка на лице уже порядком надоела, ни умыться тольком, ни прочистить нос, да и внешний вид ещё тот.
Но я понимаю, что с диабетом процесс заживления тянется дольше, чем у лиц без диабета. Вот я терпеливо и жду, когда, наконец-то, снимут повязку, рана заживёт и я вновь буду выглядить внешне нормально.
Помните, что ничто не длится вечно, рано или поздно всему приходит конец. Так будет и с Вашей тревогой.

Прошу Вас о терпении, хотя понимаю, что молодые люди нетерпеливы. Умение терпеливо ждать и надеяться очень полезное качество в жизни.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К этому хотел бы добавить, не просто ждать и надеяться, а лечиться, ждать наступления улучшения и не терять надежды на выздоровление.