Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сердцебиения и дурнота...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день. Моя проблема донимает меня уже 5 лет. Я не могу нормально тренироваться, когда я делаю упражнения (подтягивания, отжимания) - сердце выпрыгивает, дискомфорт в груди, дурнота в голове. Очень быстро устаю. Из-за этого и серьезных результатов нет, потому что выкладываться трудно. Изредка в году бывают дни когда у меня как будто открытвается второе дыхание и тренировка проходит отлично. А в основном так как я описал выше. Плохо сплю, засыпаю по несколько часов, просыпаюсь по два-три раза. Иногда бывает что просыпаюсь и отчетливо чувствую напряжение и тревогу и начинает болеть желудок, вырнее не болеть а ныть как будто я голоден. Звон в ушах когда тишина. Настроение нестабильное. Ничего не хочется делать. О будущем думать не могу, сил нет. Из желаний только тренироваться (но как я описал выше ничего толкового не выходит) и сидеть за компьютером играть в игры или сидеть в интернете (сижу подолгу). Мне 22 года.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Трудно сказать, с Вами надо беседовать. Это может быть личностное расстройство депрессивного типа, но может быть и депрессия.
    Попробуйте обратиться к псиихатру по месту жительства. надо разбираться.