Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Стало лучше после примера и советов доктора!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
В одном из топиков прочёл.

.Горбатов:
Кстати, я был прооперирован на лице ещё 27 июля. Через день меняют повязку. Но я ещё до сих пор даже не видел, как выглядит моя рана, да и повязка на лице уже порядком надоела, ни умыться тольком, ни прочистить нос, да и внешний вид ещё тот.
Но я понимаю, что с диабетом процесс заживления тянется дольше, чем у лиц без диабета. Вот я терпеливо и жду, когда, наконец-то, снимут повязку, рана заживёт и я вновь буду выглядить внешне нормально.
Помните, что ничто не длится вечно, рано или поздно всему приходит конец. Так будет и с Вашей тревогой.

Прошу Вас о терпении, хотя понимаю, что молодые люди нетерпеливы. Умение терпеливо ждать и надеяться очень полезное качество в жизни.



Д.Горбатов
20:41 11/08/2009 Тема: Ответ на вопрос!


Д-р.Горбатов К этому хотел бы добавить, не просто ждать и надеяться, а лечиться, ждать наступления улучшения и не терять надежды на выздоровление



Гость:Сегодня не принимал не одного транка т.к.действовали установки доктора.Просто терпел и надеялся.И к вечеру стало совсем хорошо!Появилась надежда и эти слова,повлияли на меня.
Спасибо нашему доктору,за то,что ВЫ есть!







Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не расслабляйтесь, пожалуйста, держитесь, а то заряда энергии может не хватить надолго. Просто Вы видите, что оказывается можно иногда контролировать свои ощущения тем, что не придавать им большого значения и не паниковать. Тем более, что Вы проводите и медикаментозное лечение.