Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Срочно! помощь для Kasper86

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте дорогой доктор и братья по несчастью!
Срочно хочу помочь Kaspery86 в приобретении Симбалты, необходимой ему для лечения.
Kasper86 пожалуйста укажи в своем топике куда и на какое имя тебе выслать деньги...
Тебе необходимо срочно лечится.
Дорогие форумчане, пожалуйста давайте поможем Kaspery, ведь он может погибнуть, пока
его родители сообразят в чем дело.
Kasper не отчаивайся, мы тебе поможем!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Такую инициативу можно только горячо приветствовать !
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Григорий, сообщи свое отчество, без отчества почтовый перевод не принимают.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Электронный перевод сделал. До востребования в отделение почтовой связи 630129. Сказали 18-19 августа можешь получить.
    В аптеке скажи что доктор прописал тебе Симбалту (действующее вещество - Дулоксетин) рецепт найти не можешь а лечение
    прерывать нельзя. Начинай принимать, как советут доктор по 60 мг. В начале лечения возможно ухудшение состояния (временное).
    Я сам ходил когда-то как зомби (не было чувств и эмоций), только у меня еще и боли сильные были, сейчас, СПАСИБО доктору Горбатову, все чувства вернулись, надеюсь Симбалта тебе поможет. Почувствуешь себя лучше, поверишь в выздоровление, а там
    можно заняться психотерапией. Удачи тебе и хорошего настроения.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Григорий, тебе сейчас очень плохо, а ты еще не начал лечение. Твоё здоровье МОЖНО и НУЖНО поправить, ты и сам уже понял, что затягивать с лечением дальше просто нельзя. Тебе необходимо прийти на приём к психиатру в ПНД, все рассказать по правде, и обязательно скажи что у тебя были суицидальные мысли. В лечении тебе не могут отказать. В больнице тебе поставят правильный диагноз и проведут необходимое лечение – бесплатно!.
    Если даже сразу ты не выздоровеешь на все 100%, то тебе станет гораздо легче! Выйдешь из больницы, тебе назначат необходимые лекарства. Уйдут эти все негативные мысли и ты будешь как обычный человек. Ни чего ты в своем развитии не упустил. Родители твои наконец поймут, что ты совсем не лентяй, а трудолюбивый и умный парень. Мысли твои придут в порядок, устроишься на работу и у тебя будет все хорошо. Тут многие, как и ты не верили в свое выздоровление, а сейчас живут и радуются жизни. Ни чего еще не потеряно, все в твоих руках.