Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

не могу выйти на улицу

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Помогите мне пожайлусто,не знаю что делать.Симптомы таковы,выходя на улицу меня начинает трусить,ноги не слушаются и ощущение что падаю в обморок(хотя ни разу за 3 месяца не упала)в магазине тоже самое,не могу купить что надо и вылетаю из магазина,как ошпаренная.Иногда просто становится дурно,не знаю куда себя деть и ощущение что все не реальное вокруг.Пила афабозол и грандаксин на некоторое время становилось лучше,но не на долго.Скажите что это может быть и как с вами связаться и можно ли к вам на прием попасть?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На виртуальный да, на реальный - невозможно.
    Вы описываете клинику агорафобии или социофобии. Вы так скупо описываете свои симптомы, упуская детали, что пока можно говорить только о двух этих диагнозах.

    Лечение: один из АД - лучше серотониновго ряда, кломипрамин ( высокий уровень побочныъ эффектов ), пароксетин, ципралекс, флюоксетин, циталопрам, флювоксамин, сертралин и венлафаксин.

    Не дольше 1-2 недель - бензодиазепиновые анксиолитики.

    КПТ терапия агорафобии.