Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

уточнениедоктору.можно ли вылечить без таблеток псих.р-р

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор я имел ввиду психоэмоциональные расстройства в первую очередь и соматические.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На Ваш вопрос трудно ответить не зная конкретной ситуации.
    В общих словах скажу так: если заболевание носит функциональный характер без органических изменений на клеточном или молекулярном уровне, как минимум можно попробовать альтернативные способы лечения, правда, без гарантии на долговременный успех.

    В остальных случаях лучше лечиться методами современной медицины, включая в это пониятие и признаные современной наукой альтернативные способы леечния. Ведь мы же живём не в средние века, когда вся медицина носила, по сегодняшним критериям, альтернативный характер.

    Но всё-же хочу Вас предостеречь от первичного посещения не врачей. Оптимальным вариантом я считаю основное лечение проводить у врача, а в случае необходимости, подключать к терапии и альтернативные методики, которые получили признание официальной медицины.