Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Поддержка для kakoyest..

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Хочется как то помочь и по возможности поддержать человека,привет меня зовут Жанна 7 сентября мне исполняется 22 года.Я брюнетка,во мне текут разные крови и цыганские и еврейские,а мой дедушка вообще жил в Токио...+я почти всю свою жизнь занималась музыкой,тяжелой музыкой(сопранистка-гитаристка и не плохо играю на ударных....Это я говорю не для того чтобы похвалиться,а для того чтобы вам помочь...Вот представьте себе,что должен чувствовать человек с очень длинными черными волосами,у меня на теле более 60 татуировок,забиты почти 2 руки(рукав) и красивым ярким макияжем,в московском метро...Наверно скажем так,не совсем в своей тарелке!Некоторые подходили со мною фоткаться,некоторые подходили знакомиться,а есть такие неадекватные дегенераты,которые оскорбляли и шарахались и даже кидались с ножом...Люди всякие бывают и воснавном они заняты собой,как бы кто не увидел их недостатки...у всех мысли в разные стороны...действительно все заняты воснавном собою....И какая разница что о вас подумают окружающие?Они вас не знают и кто им вообще дал право вас судить?Нарушается первая заповедь мироздания...Самое главное что вы думаете о себе,любите себя,это совсем не гордыня,вы ведь не хвалитесь собой перед Богами...Не отдавайте себя на чужой суд..Я ведь еще к то муже и язычница,почитаю Богиню Мать,верю в карму и т.д.моя бабушка тоже язычница и мы с ней ходили,скажем так на природу молиться...в Москве это было ужасно,чего мы только не наслышались,от наложниц дьявола,до шизофреников...Но мы принципиальные люди..Мы абстрагировались и занимались своим делом не смотря на то,что думают о нас окружающие.. Надо равняться на себя и если я бы обращала внимание на окружающих,то давно бы была в сумасшедшим доме...У вас это психологические проблемы,вы себе воснавном это накручиваете и друзья вас не понимают и только масло в огонь подливают,родственники тоже язвят...Будьте самодостаточным,независимым и не обращайте внимание на окружающих,вот я когда жила в России всегда читала книги в метро...это очень отвлекает,вы тоже ,главное переключите внимание!Я желаю вам в первую очередь душевного спокойствия,здоровья и благополучия..Надеюсь смогла как то помочь...Запомните навсегда-сознание первично-материя вторична,мысли материализуются рано или поздно,будьте счастливы,я не психиатр,надеюсь доктор не будет возмущен..