Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое, дорогой доктор за Вашу помощь,Вы очен помогли мне однажды, я не могу перестать быть Вам благадарн.Дай Бог Вам.Зд…

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Сильная одышка!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Мой психотерапевт назначил Триттико(вместо феварина,который мне не помог)+алпразолам 1/4таблетки.У меня агорафобия с ПА.ПА начинаются после сильнейшей одышки.(? лет назад было наоборот-сначалаПА,а уж потом проявления вегетатики).Как Вы считаете,поможет ли приписанная мне терапия,а тоя уже год мучаюсь и без изменений,только алпразолам ненадолго помогает.Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доза тразодона ( триттико ) должна быть для Вас адекватной ( между 100 и 300 мг в сутки в два-три приёма ). При этих условиях приступы паники должны исчезнуть.
    Что касается агорафобии, то для её преодоления Вам необходима экспозиционная терапия. Только одним антидепрессантом обойтись не удасться. Альпразоламом я не советую Вам увлекаться - высок риск появления зависимости.