Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Свою проблему, как могла, описала в истории болезни. Надоело бегать по врачам и выискивать у себя болезни, но симптомы не позволяют. Хочу жить полноценной жизнью без страхов и тревоги, которые мешают мне работать с полной отдачей, радоваться жизни. Не хочу стать алкоголиком, но уже очень близко к этому. Помогите!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Судя по Вашему описанию Вы с 2004 года страдаете либо генерализованным тревожным расстройством ( ГТР ) либо соматоформным расстройством ( СР ).
    В пользу последнего заболевания говорят бесконечные обследования и посещения докторов с отрицательными результатами + злоупотребление никотином и алкоголем.

    Я бы советовал Вам провести курс лечения одним из АД класса SSRI - ципралекс, флювоксамин, циталопрам, пароксетин, венлафаксин в лечебной дозе + стрезам по 50 мг трижды в день или прегабалин по 75 мг трижды в день.
    И неплохо бы провести разговорую терапию ( когда плохо, одолевает сомнение или отчаяние ) хорошо помогают беседы с психотерапевтом. Но, конечно, на фоне медикаментозной терапии.
    Если можно расскажите немного о псиихатрической наследственности и о том, как проходили Ваши роды - меня интересует не было ли родовой травмы.