Начало Лечение у доктора

Oтзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

четыре года назад

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

четыре года назад

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

четыре года назад

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор, что со мной?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано August 2009 Раздел: Лечение у доктора
Свою проблему, как могла, описала в истории болезни. Надоело бегать по врачам и выискивать у себя болезни, но симптомы не позволяют. Хочу жить полноценной жизнью без страхов и тревоги, которые мешают мне работать с полной отдачей, радоваться жизни. Не хочу стать алкоголиком, но уже очень близко к этому. Помогите!

Комментарии

• отредактировано August 2009
    Судя по Вашему описанию Вы с 2004 года страдаете либо генерализованным тревожным расстройством ( ГТР ) либо соматоформным расстройством ( СР ).
    В пользу последнего заболевания говорят бесконечные обследования и посещения докторов с отрицательными результатами + злоупотребление никотином и алкоголем.

Я бы советовал Вам провести курс лечения одним из АД класса SSRI - ципралекс, флювоксамин, циталопрам, пароксетин, венлафаксин в лечебной дозе + стрезам по 50 мг трижды в день или прегабалин по 75 мг трижды в день.
    И неплохо бы провести разговорую терапию ( когда плохо, одолевает сомнение или отчаяние ) хорошо помогают беседы с психотерапевтом. Но, конечно, на фоне медикаментозной терапии.
    Если можно расскажите немного о псиихатрической наследственности и о том, как проходили Ваши роды - меня интересует не было ли родовой травмы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.