отзывы пользователей
Скайп
Все отлично!
Скайп
Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уточнение
Бесплатная консультация психиатра
Доктор, я задавал вопрос:
http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/vt.php?t=8834&sessID=7a4d2b611c8bb32bb2f42ea196ae56a7
(\\\"Что это?\\\")
Большое спасибо за помощь! Ваш ответ выглядит так:
\\\"Скажу Вам так, у Вас на фоне органической патологии головного мозга ( гидроцефалия, киста левой височной доли ) имеют место симптомы апато-заторможенной депрессии, дереализация/деперсонализация, нарушение концентрации, когнитивных функций мозга, плохая память.
К психиатру Вам надо и как можно скорей. \\\"
Я хотел бы уточнить, именно к психиатру? Или к психотерапевту? Или это одно и то же? Насколько серьезно мое состояние?
Премного багодарен! С уважением.
http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/vt.php?t=8834&sessID=7a4d2b611c8bb32bb2f42ea196ae56a7
(\\\"Что это?\\\")
Большое спасибо за помощь! Ваш ответ выглядит так:
\\\"Скажу Вам так, у Вас на фоне органической патологии головного мозга ( гидроцефалия, киста левой височной доли ) имеют место симптомы апато-заторможенной депрессии, дереализация/деперсонализация, нарушение концентрации, когнитивных функций мозга, плохая память.
К психиатру Вам надо и как можно скорей. \\\"
Я хотел бы уточнить, именно к психиатру? Или к психотерапевту? Или это одно и то же? Насколько серьезно мое состояние?
Премного багодарен! С уважением.
Комментарии